Deutsch English Francais

Buonarroti - Michelangelo

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

2,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

Div. Bücher - Sonstiges

Buonarroti - Michelangelo

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

(G)

Zusatzinformation

Artikelnummer G1985326
Verlag Heel
Interpret Buonarroti
EAN Does Not Apply
Format Div. Bücher
FSK FSK Ungeprüft
Umschlagszustand Ohne Schutzumschlag
Seitenzahl 80
Neu / Gebraucht Gebraucht
Zustand Gebraucht -- Sehr gut
Sprache ger - Deutsch
Erscheinungsort O.a.
Erscheinungsjahr 2005
Einband 0000 - fester Einband - Hardcover
ISBN 9781844840458
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20306864
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage11.2471100
mage::app::init::system_config0.0023127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0005189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003711,7840
mage::app::init::stores0.006911,098,6961,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00141374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00051378,8800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002419,7920
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0000109680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001109680
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001712,1440
mage::app::init_front_controller0.00221209,776262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171134,928262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00111128,5920
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001151,1440
mage::dispatch::routers_match11.2267100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.008512,142,2802,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0002132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0007196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004911,544,9602,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00151355,0240
OBSERVER: pagecache0.0002119,3680
OBSERVER: persistent0.00053184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00041132,0400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006684,4240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view11.2179100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000109920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0007199,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0014257122,8720
__EAV_LOAD_MODEL__0.022223,316,3603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0008199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0008208138,4720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001226253,8560
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00462419,8560
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115632,6080
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00422364,048524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00151201,7120
OBSERVER: inventory0.00254232,6560
OBSERVER: hidefsk0.0014667,3440
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.276111,012,4081,048,576
OBSERVER: reports0.27591953,880786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00101107,888262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,472262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003160,5840
OBSERVER: baseprice0.0002254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.06621103,808262,144
layout/package_update: default0.0043122,8080
layout/db_update: default10.9140100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de10.9134100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default10.9130100
layout/package_update: catalog_product_view0.0028129,040262,144
layout/db_update: MAP_popup10.9120100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item10.9116100
layout/db_update: SHORTCUT_popup10.9111100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup10.9106100
layout/db_update: catalog_product_view10.9100100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple10.9096100
layout/db_update: PRODUCT_44658310.9092100
layout/db_update: customer_logged_out10.9083100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.014614,940,1924,718,592
BLOCK: formkey0.00031123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001945,2400
BLOCK: root0.0002169,5360
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5680
BLOCK: js_cookies0.0002165,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000916,7840
BLOCK: after_body_start0.00021108,5360
BLOCK: global_notices0.0002163,8800
BLOCK: header0.0002164,416262,144
BLOCK: top.links0.0002166,7520
BLOCK: store_language0.0002166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00021109,800262,144
BLOCK: top.container0.0002155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0002163,7200
BLOCK: global_messages0.0002179,9360
BLOCK: footer0.0002199,560262,144
BLOCK: core_profiler0.0001155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0004290,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005356,800262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00031137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00021148,6480
BLOCK: right.poll0.00021112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,320262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00031251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,9520
BLOCK: head_rss0.0002167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00032127,312262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00071112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0001122,8400
BLOCK: product.info0.00051230,4080
BLOCK: product.info.media0.00021158,568262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,464262,144
BLOCK: product.description0.0002163,4880
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,592262,144
BLOCK: product.info.container10.0002164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00021111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,496262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00021156,392262,144
BLOCK: 0.00021127,960262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render10.8378100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00276026,2000
OBSERVER: germansetup_observer0.00116025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0006608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00353841,7920
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml10.834715,754,6486,029,312
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00411383,696524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00161618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00155910,6000
OBSERVER: customprice_cart0.00065917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2640
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.020211,409,0321,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0013124,4240
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0042162,328262,144
init_config_section:stores_de0.001011,792262,144
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001011,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0015243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.012211,272,2721,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.011311,224,2321,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.011211,226,5361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0002215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00266106,0640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__10.68926192,1120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0006619,296262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00236171,1600
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000748112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml10.791413,564,7524,194,304
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml8.55222504,480524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00103243,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0014561,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00223166,2480
OBSERVER: tax0.0004389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0012457,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml2.1380133,9280
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.011711,458,2001,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00641638,368524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0006169,5680
locale/currency0.00211200,064262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00181191,328262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00072124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00062120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,3760
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.06051224,1601,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01421490,2480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000152,7760
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0003343,3760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003212,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0009131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.001411,5200
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00461189,5360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0002178,2720