Deutsch English Francais

C + C Music Factory Featuring Trilogy - Take A Toke (The Remix)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

2,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

MCD - Electro

C + C Music Factory Featuring Trilogy - Take A Toke (The Remix)

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G2000272
ISBN Nicht verfügbar
Umschlagszustand Gebraucht -- Sehr gut
Nicht verfügbar
FSK FSK Ungeprüft
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei Columbia
Interpret C + C Music Factory Featuring Trilogy
Zustand Gebraucht -- Sehr gut
Erscheinungsjahr 1994
EAN 5099766104423
Format MCD
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20257880
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.9070100
mage::app::init::system_config0.0014127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0002189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003111,7840
mage::app::init::stores0.004511,098,7521,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0000112,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00111374,072524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00041358,7840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001012,1440
mage::app::init_front_controller0.00101209,752262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0001153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00081134,928262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00071128,720262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109600
mage::dispatch::routers_match5.8940100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.004912,142,3122,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0005196,856262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003111,544,9842,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00061355,0160
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00033184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.8889100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0000126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0004199,4080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010251122,1840
__EAV_LOAD_MODEL__0.015923,303,9123,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005199,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0004204135,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001125853,1920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00402417,3520
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115532,4000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00332364,208524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00121201,6880
OBSERVER: inventory0.00224232,6560
OBSERVER: hidefsk0.0012667,3200
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.133811,012,432786,432
OBSERVER: reports0.13361953,904786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00071107,896262,144
OBSERVER: sendfriend0.0001153,4720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002160,5840
OBSERVER: baseprice0.0001254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.01081103,808262,144
layout/package_update: default0.0037122,8080
layout/db_update: default5.7352100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.7346100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.7342100
layout/package_update: catalog_product_view0.0029129,040262,144
layout/db_update: MAP_popup5.7331100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.7326100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.7321100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.7316100
layout/db_update: catalog_product_view5.7310100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.7305100
layout/db_update: PRODUCT_4677795.7301100
layout/db_update: customer_logged_out5.7292100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.022314,940,2484,718,592
BLOCK: formkey0.00021123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0004945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0003945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003945,2400
BLOCK: root0.0002169,5360
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5760
BLOCK: js_cookies0.0002165,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7840
BLOCK: after_body_start0.00021108,5360
BLOCK: global_notices0.0002163,8800
BLOCK: header0.0001164,416262,144
BLOCK: top.links0.0002166,7520
BLOCK: store_language0.0001166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00021109,824262,144
BLOCK: top.container0.0001155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0002163,7200
BLOCK: global_messages0.0002179,9360
BLOCK: footer0.0002199,576262,144
BLOCK: core_profiler0.0001155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005290,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00044325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0001155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0006356,800262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00121137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00031140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031148,6480
BLOCK: right.poll0.00031112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0003170,304262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00041251,2000
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003164,952262,144
BLOCK: head_rss0.0004167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0003164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00052127,312262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00091112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0003122,8400
BLOCK: product.info0.00091230,448262,144
BLOCK: product.info.media0.00031158,552262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0003186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0003163,488262,144
BLOCK: product.description0.0003163,4800
BLOCK: product.attributes0.0003163,8160
BLOCK: product.info.options0.0003168,0080
BLOCK: html_calendar0.0003163,592262,144
BLOCK: product.info.container10.0003164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0003182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00041111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0003165,480262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0002164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0002163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00031156,392262,144
BLOCK: 0.00031127,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.7053100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00266026,1840
OBSERVER: germansetup_observer0.00106025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0007608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00373841,7920
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.703315,717,2646,029,312
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00751383,744524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00301618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00135910,6080
OBSERVER: customprice_cart0.00055917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0004116,2640
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.025011,409,2161,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0005145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0027124,5280
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0063162,384262,144
init_config_section:stores_de0.001711,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001311,840262,144
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0013243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.012611,272,2481,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.011511,224,2081,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.011511,226,5121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00206105,8800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.60706192,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0005619,288262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00256171,1840
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000948112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.659213,526,9044,194,304
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.76892536,968524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00103243,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0013561,9360
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00233166,2720
OBSERVER: tax0.0004389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0009457,8320
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.840812,3120
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.010511,458,1761,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00581638,368524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0005172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0005169,5680
locale/currency0.00211200,064262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0001142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00151191,344262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0000113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0000113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,4960
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.01141224,6401,048,576
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01421475,7280
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000122,2400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002237,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0005131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.001011,5200
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00221189,5840
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720