Deutsch English Francais

Afghanistan - Die Letzte Mission

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

3,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

DVD18 - Movie

Afghanistan - Die Letzte Mission

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G2003859
ISBN Nicht verfügbar
01.01.1990
FSK FSK 18
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei O.a.
Interpret Dvd Movie
Zustand Gebraucht -- Gut
Erscheinungsjahr Nicht verfügbar
EAN 4250148702144
Format DVD18
[profiler]
Memory usage: real: 20447232, emalloc: 20139552
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.3002100
mage::app::init::system_config0.0039127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0005189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.004111,7840
mage::app::init::stores0.006011,098,6881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00161374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0004976,9600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001312,1440
mage::app::init_front_controller0.00151209,784262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00111134,936262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00081128,7040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109360
mage::dispatch::routers_match5.2791100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.006412,142,2882,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008429,6000
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0006196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003811,544,9762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00101355,0160
OBSERVER: pagecache0.0002119,3680
OBSERVER: persistent0.00053184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00031132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.2724100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0006199,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010146107,6640
__EAV_LOAD_MODEL__0.018523,290,6883,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0006199,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0005202134,4560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001225452,5840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00472473,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115231,7760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00382319,104524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00141201,712262,144
OBSERVER: inventory0.00234232,656262,144
OBSERVER: hidefsk0.0008651,8640
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.241511,206,5281,048,576
OBSERVER: reports0.240811,147,9921,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00531329,248524,288
OBSERVER: sendfriend0.0006153,4800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012160,5840
OBSERVER: baseprice0.0004254,376262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0013137,360262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001016560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.019314,940,3604,718,592
BLOCK: formkey0.00031123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002945,2400
BLOCK: root0.0003169,5360
BLOCK: head0.0002172,400262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5600
BLOCK: js_cookies0.0002165,5520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7760
BLOCK: after_body_start0.00031108,5360
BLOCK: global_notices0.0002163,888262,144
BLOCK: header0.0002164,4080
BLOCK: top.links0.0002166,7520
BLOCK: store_language0.0002166,2800
BLOCK: catalog.topnav0.00031109,800262,144
BLOCK: top.container0.0002155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0002163,7200
BLOCK: global_messages0.0003179,9360
BLOCK: footer0.0003199,552262,144
BLOCK: core_profiler0.0002155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005290,4800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00024225,2560
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,624262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0007356,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00041137,056262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00031140,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031148,648262,144
BLOCK: right.poll0.00031112,3840
BLOCK: google_analytics0.00021128,768262,144
BLOCK: wishlist_link0.0002170,3040
BLOCK: wishlist_sidebar0.00041251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,9520
BLOCK: head_rss0.0003167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002164,616262,144
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00042127,304262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00071112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0002122,8400
BLOCK: product.info0.00071230,416262,144
BLOCK: product.info.media0.00031158,5520
BLOCK: product.info.upsell0.0003186,048262,144
BLOCK: product.info.additional0.0002163,4640
BLOCK: product.description0.0002163,4800
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,5920
BLOCK: product.info.container10.0002164,3520
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,824262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031111,3680
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,4720
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,368262,144
BLOCK: product.info.simple0.00021156,3920
BLOCK: 0.00021127,984262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render4.9879100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00236626,7280
OBSERVER: germansetup_observer0.00096626,9760
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001669,6400
OBSERVER: autoshipping0.0006669,1440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00324347,1120
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml4.986415,480,8005,505,024
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00481383,888262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00191618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00126510,8880
OBSERVER: customprice_cart0.00056519,1680
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,040262,144
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0003116,2720
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.021211,409,1761,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004145,280262,144
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0014124,4880
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0042162,3200
init_config_section:stores_de0.001111,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001111,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.013011,272,3041,310,720
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.012011,224,2641,310,720
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.012011,226,5681,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0016690,3920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__4.90886192,248262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0007618,9360
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00206171,1600
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml4.949413,243,2403,407,872
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.27302318,112524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.0003324,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0009546,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00193166,2480
OBSERVER: tax0.0003389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0007457,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.637112,2960
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.011311,457,9521,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00621638,400786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0006169,5680
locale/currency0.00211200,056262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,496262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,472262,144
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00181191,3520
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,328262,144
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,968262,144
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,4240
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00111107,232262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.0031140,5440
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01121434,976524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000112,0720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0001132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002217,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0004131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00251189,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720