Deutsch English Francais

Flashfire - Ohne Ausweg

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

3,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

DVD - Movie

Flashfire - Ohne Ausweg

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G1960742
ISBN Nicht verfügbar
01.01.1990
FSK FSK 16
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei O.a.
Interpret Dvd Movie
Zustand Gebraucht -- Gut
Erscheinungsjahr Nicht verfügbar
EAN 4043962400507
Format DVD
[profiler]
Memory usage: real: 24379392, emalloc: 20296008
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.8117100
mage::app::init::system_config0.0015127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0002189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003911,7840
mage::app::init::stores0.004611,098,7121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0000112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00091374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00041198,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001212,1440
mage::app::init_front_controller0.00131209,768262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0001153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00101134,944262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00071128,5920
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109600
mage::dispatch::routers_match5.7971100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.005212,142,2882,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0007429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0005196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003211,544,9762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00071355,0160
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00033184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.7916100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0000126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0005199,4720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0009146107,9680
__EAV_LOAD_MODEL__0.017623,292,4802,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0004203135,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001125552,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00492465,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115331,9680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00362319,896262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00121201,5440
OBSERVER: inventory0.00184232,5120
OBSERVER: hidefsk0.0008651,8640
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.431211,206,5521,048,576
OBSERVER: reports0.431011,148,0161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00181329,280524,288
OBSERVER: sendfriend0.0001153,4800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002160,5840
OBSERVER: baseprice0.0001254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.01101103,808262,144
layout/package_update: default0.0040122,808262,144
layout/db_update: default5.3382100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.3376100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.3372100
layout/package_update: catalog_product_view0.0030129,0400
layout/db_update: MAP_popup5.3361100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.3356100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.3349100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.3344100
layout/db_update: catalog_product_view5.3338100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.3333100
layout/db_update: PRODUCT_4053855.3329100
layout/db_update: customer_logged_out5.3321100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.013414,940,3764,718,592
BLOCK: formkey0.00021123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001945,2400
BLOCK: root0.0003169,536262,144
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5600
BLOCK: js_cookies0.0001165,5520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7760
BLOCK: after_body_start0.00021108,536262,144
BLOCK: global_notices0.0001163,8720
BLOCK: header0.0001164,4080
BLOCK: top.links0.0001166,7520
BLOCK: store_language0.0001166,296262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00021109,8000
BLOCK: top.container0.0001155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0001163,720262,144
BLOCK: global_messages0.0002179,9360
BLOCK: footer0.0002199,5520
BLOCK: core_profiler0.0001155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0004290,4480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00024325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0001155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0004356,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00001114,7760
BLOCK: return_link0.00031137,056262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,4080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00021148,6480
BLOCK: right.poll0.00021112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00011128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,3040
BLOCK: wishlist_sidebar0.00021251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001164,9520
BLOCK: head_rss0.0002167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002166,6800
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00032125,2560
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00051112,160262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0001122,8400
BLOCK: product.info0.00051230,408262,144
BLOCK: product.info.media0.00021158,576262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,4640
BLOCK: product.description0.0001163,4800
BLOCK: product.attributes0.0001163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0001163,5920
BLOCK: product.info.container10.0002164,352262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00021111,392262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0001165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,4720
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,312262,144
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00021156,416262,144
BLOCK: 0.00021127,9760
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.3172100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00236626,7280
OBSERVER: germansetup_observer0.00096626,9760
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001669,6400
OBSERVER: autoshipping0.0005669,1440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00324347,6240
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.315715,568,8169,437,184
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00411383,712262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00161618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00126510,8880
OBSERVER: customprice_cart0.00046519,1680
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2480
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.019611,409,1521,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0013124,4480
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0041162,3440
init_config_section:stores_de0.001111,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001111,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.011711,272,3201,310,720
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.010711,224,2801,310,720
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.010711,226,5841,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00035146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0004110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0014690,3840
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.10526192,240262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0005618,944262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00166171,176262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.282213,331,1527,602,176
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.40762318,112262,144
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.0003324,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0008546,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00143166,264262,144
OBSERVER: tax0.0002389,600262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0007457,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.698012,2880
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.010811,457,9601,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00621638,368524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0005169,5680
locale/currency0.00231200,064262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00141191,376262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0000113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0000113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,416262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.13721193,5525,242,880
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.0033140,5520
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01231436,3840
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000112,0720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0001132,0720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002217,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0004131,4320
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00221189,5360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720