Deutsch English Francais

DVD18

SELECT 1 AS `status`, `e`.`entity_id`, `e`.`type_id`, `e`.`attribute_set_id`, `cat_index`.`position` AS `cat_index_position`, `e`.`name`, `e`.`short_description`, `e`.`sku`, `e`.`price`, `e`.`special_price`, `e`.`special_from_date`, `e`.`special_to_date`, `e`.`small_image`, `e`.`thumbnail`, `e`.`tier_price`, `e`.`news_from_date`, `e`.`news_to_date`, `e`.`url_key`, `e`.`required_options`, `e`.`image_label`, `e`.`small_image_label`, `e`.`thumbnail_label`, `e`.`msrp_enabled`, `e`.`msrp_display_actual_price_type`, `e`.`msrp`, `e`.`tax_class_id`, `e`.`price_type`, `e`.`weight_type`, `e`.`price_view`, `e`.`shipment_type`, `e`.`links_purchased_separately`, `e`.`links_exist`, `e`.`delivery_time`, `e`.`interpret`, `e`.`remove_compare_link`, `e`.`neu_gebraucht`, `e`.`neu_gebraucht_value`, `e`.`groesse`, `e`.`groesse_value`, `e`.`tws_distro`, `e`.`voe_timestamp`, `e`.`sonderangebot`, `e`.`fsk`, `e`.`artikelnrwaszahl`, `e`.`bestand`, `e`.`basisartikelnr`, `e`.`ebay_gesperrt`, `e`.`ean`, `e`.`amazon_artikel_was`, `e`.`real_image`, `e`.`discogs_release_code`, `e`.`base_price_amount`, `e`.`base_price_unit`, `e`.`base_price_base_amount`, `e`.`shoppingfeeddesc`, `price_index`.`price`, `price_index`.`tax_class_id`, `price_index`.`final_price`, IF(price_index.tier_price IS NOT NULL, LEAST(price_index.min_price, price_index.tier_price), price_index.min_price) AS `minimal_price`, `price_index`.`min_price`, `price_index`.`max_price`, `price_index`.`tier_price`, GROUP_CONCAT(DISTINCT groesse ORDER BY groesse_value DESC SEPARATOR ',') AS `basisartikelnr_groesse_ids`, GROUP_CONCAT(DISTINCT neu_gebraucht ORDER BY neu_gebraucht_value DESC SEPARATOR ',') AS `basisartikelnr_neu_gebraucht_ids`, COUNT(*) AS `basisartikelnr_count` FROM `catalog_product_flat_4` AS `e` INNER JOIN `catalog_category_product_index` AS `cat_index` ON cat_index.product_id=e.entity_id AND cat_index.store_id=4 AND cat_index.visibility IN(2, 4) AND cat_index.category_id='764' INNER JOIN `catalog_product_index_price` AS `price_index` ON price_index.entity_id = e.entity_id AND price_index.website_id = '1' AND price_index.customer_group_id = 0 WHERE ((price_index.min_price -(price_index.min_price/(1+(CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END))*CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END)+((price_index.min_price-(price_index.min_price/(1+(CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END))*CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END))*CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END)) >= 3.495) AND ((price_index.min_price -(price_index.min_price/(1+(CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END))*CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END)+((price_index.min_price-(price_index.min_price/(1+(CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END))*CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END))*CASE price_index.tax_class_id WHEN 1 THEN 0.1900 WHEN 2 THEN 0.0700 WHEN 4 THEN 0.1900 ELSE 0 END)) < 4.995) AND (e.fsk != 'Indiziert') AND (e.fsk != 'SPIO/JK') GROUP BY `basisartikelnr` ORDER BY `e`.`name` ASC LIMIT 12

Artikel 1 bis 12 von 28 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

In absteigender Reihenfolge
Bats 2: Blutige Ernte

Bats 2: Blutige Ernte

3,50 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Butterfly Effect 3 - Die Offenbarung

Butterfly Effect 3 - Die Offenbarung

3,70 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Die Stunde Des Jägers - Die Schonzeit Ist Zu Ende

Die Stunde Des Jägers - Die Schonzeit Ist Zu Ende

4,00 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Dvd - Broken 2 - The Cellar Door

Dvd - Broken 2 - The Cellar Door

3,50 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Dvd - Clive Barkers Midnight Meat Train

Dvd - Clive Barkers Midnight Meat Train

4,00 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Dvd - Ghosted - Albtraum Hinter Gittern

Dvd - Ghosted - Albtraum Hinter Gittern

3,50 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Dvd - Halloween V - Die Rache Des Michael Myers

Dvd - Halloween V - Die Rache Des Michael Myers

4,00 €
DVD18 - Movie
Auf Lager
Dvd - New Terminator

Dvd - New Terminator

4,00 €
DVD18 - Movie
Auf Lager

Artikel 1 bis 12 von 28 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

In absteigender Reihenfolge
[profiler]
Memory usage: real: 16515072, emalloc: 16197392
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2295100
mage::app::init::system_config0.0026127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0004189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.006011,7840
mage::app::init::stores0.007511,098,7121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00141374,048524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0004956,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0002211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002419,8080
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001111,0160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001111,0160
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.002112,1440
mage::app::init_front_controller0.00221209,776262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161134,952262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00121129,040262,144
mage::dispatch::routers_match0.2053100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.008312,142,3042,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0012429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0007196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005411,544,9842,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00081355,0240
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00033184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0002283,2400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.1966100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045147,5280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00061101,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010169109,4640
__EAV_LOAD_MODEL__0.00401919,576524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0002140,7600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00028556,7680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00059715,0160
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00121180,9360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000275,7520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0003147,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0004424,7120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0004525,4320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.03275391,2480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0033526,768524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00315165,352262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003161,1920
OBSERVER: baseprice0.0001139,2240
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0129190,5280
layout/package_update: default0.0064122,8000
layout/db_update: default0.1804100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001105,2000
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de0.1796100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default0.1789100
layout/db_update: catalog_category_view0.1782100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0017115,1600
layout/db_update: MAP_popup0.1775100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.1771100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.1767100
layout/db_update: catalog_category_layered0.1762100
layout/db_update: CATEGORY_7640.1758100
layout/db_update: customer_logged_out0.1750100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.041417,196,7367,077,888
BLOCK: formkey0.00021123,264262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002764,1520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001764,1520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001754,0720
BLOCK: root0.0002169,5360
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011624,6000
BLOCK: js_cookies0.0002165,5600
BLOCK: after_body_start0.00021108,536262,144
BLOCK: global_notices0.0001163,8800
BLOCK: header0.0001164,4080
BLOCK: top.links0.0001166,752262,144
BLOCK: store_language0.0001166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00021109,8080
BLOCK: top.container0.0001155,736262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0001163,7280
BLOCK: global_messages0.0002180,0640
BLOCK: footer0.0002199,5520
BLOCK: core_profiler0.0001155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005290,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00035331,7680
BLOCK: cms_footer_links0.0001155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005380,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,376262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00001013,8640
BLOCK: return_link0.00031137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00021148,6480
BLOCK: right.poll0.00021112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00011128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0001170,304262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00021251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,9520
BLOCK: head_rss0.0002167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0001164,6160
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00032125,264262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00051126,4800
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0001122,864262,144
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0000147,0640
BLOCK: currency0.0002165,8560
BLOCK: catalog.leftnav0.028613,511,8323,407,872
DISPATCH EVENT:catalog_layer_view_init_blocks0.0001121,7040
OBSERVER: lindbaum_stockfilter0.004351,761,8161,835,008
DISPATCH EVENT:catalog_layer_view_prepare_layout0.004211,742,0481,835,008
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00071286,440524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005165,9360
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00551444,760524,288
OBSERVER: tax0.00572382,536524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0001210,4400
OBSERVER: weee0.0001164,1520
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0000123,5600
locale/currency0.002114201,008262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,7680
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0001142,4720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0001132,0320
BLOCK: category.products0.00261146,216262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000849110,2320
BLOCK: product_list0.0002187,5760
BLOCK: product_list_toolbar0.0007194,0080
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0002185,864262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001163,4160
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.1323100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00316625,304262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.00116625,4720
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001669,6400
OBSERVER: autoshipping0.0007669,224262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00465559,5440
frontend/cheapmedia/default/template/page/3columns.phtml0.130912,589,4562,621,440
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00381383,928262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00161315,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00156510,8960
OBSERVER: customprice_cart0.00066519,1680
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,040262,144
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2640
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.01541657,928786,432
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,280262,144
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0013120,1200
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0039161,9920
init_config_section:stores_de0.001111,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001111,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,4480
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.00771525,936524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.00671477,864524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.00671480,464524,288
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/layer/view.phtml0.0179194,096262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/category/view.phtml0.085611,025,2081,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.03451442,920262,144
OBSERVER: review0.03441439,944262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0002110,6480
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00191157,776262,144
OBSERVER: inventory0.00121140,272262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/list.phtml0.05031525,088524,288
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0027114,9040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001127,0240
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.016812134,6000
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00111210,8960
DISPATCH EVENT:germansetup_after_product_price0.0001121,0480
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00231198,8480
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720