Deutsch English Francais

Engelbert - In Liebe

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

5,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

LP - Pop/Rock-Allgemein

Engelbert - In Liebe

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

Label: White Records ‎– 209 312

Zusatzinformation

Artikelnummer G1956111
ISBN Nicht verfügbar
Umschlagszustand Sehr gut
Nicht verfügbar
FSK FSK Ungeprüft
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei White
Interpret Engelbert
Zustand Gebraucht -- Sehr gut
Erscheinungsjahr 1988
EAN Does Not Apply
Format LP
[profiler]
Memory usage: real: 20971520, emalloc: 20222376
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.4808100
mage::app::init::system_config0.0039127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0007189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.011411,7840
mage::app::init::stores0.009111,098,7201,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00251374,048524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00061358,7840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0002211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001112,1440
mage::app::init_front_controller0.00101209,776262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0001153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00081134,928262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00071128,5920
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001181,2880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000121,0320
mage::dispatch::routers_match5.4507100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.005412,142,3042,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0007429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0005196,864262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003111,544,9602,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00081355,0240
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00043184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.4451100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000131,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0005199,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010251122,0560
__EAV_LOAD_MODEL__0.016923,306,9923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0004204135,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001125853,1920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00422419,8480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115532,3840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00382363,896524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00131201,5680
OBSERVER: inventory0.00274234,9200
OBSERVER: hidefsk0.0011667,3280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.154511,012,400786,432
OBSERVER: reports0.15381953,872786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00131107,896262,144
OBSERVER: sendfriend0.0006153,4720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0011160,5840
OBSERVER: baseprice0.0004254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.03801103,808262,144
layout/package_update: default0.0159122,8080
layout/db_update: default5.2552100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.2532100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.2516100
layout/package_update: catalog_product_view0.0108129,040262,144
layout/db_update: MAP_popup5.2477100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.2460100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.2440100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.2420100
layout/db_update: catalog_product_view5.2397100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.2384100
layout/db_update: PRODUCT_3981705.2374100
layout/db_update: customer_logged_out5.2353100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001415520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.021214,940,2084,718,592
BLOCK: formkey0.00051123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002945,2400
BLOCK: root0.0005169,5360
BLOCK: head0.0004172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5680
BLOCK: js_cookies0.0003165,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7840
BLOCK: after_body_start0.00041108,5360
BLOCK: global_notices0.0003163,8800
BLOCK: header0.0003164,424262,144
BLOCK: top.links0.0003166,7520
BLOCK: store_language0.0003166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00041109,800262,144
BLOCK: top.container0.0003155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0003163,7200
BLOCK: global_messages0.0004179,9360
BLOCK: footer0.0004199,568262,144
BLOCK: core_profiler0.0003155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0006290,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00024325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0007356,800262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00041137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00031140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031148,6480
BLOCK: right.poll0.00031112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,304262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00041251,2000
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,952262,144
BLOCK: head_rss0.0004167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00042127,328262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00071112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0002122,8400
BLOCK: product.info0.00071230,408262,144
BLOCK: product.info.media0.00031158,576262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,464262,144
BLOCK: product.description0.0002163,4880
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,592262,144
BLOCK: product.info.container10.0002164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031111,376262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,472262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00021156,400262,144
BLOCK: 0.00021127,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.2108100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00226026,2000
OBSERVER: germansetup_observer0.00086025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0005608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00303842,2800
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.209215,680,0086,291,456
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00431383,720524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00161618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00115910,5760
OBSERVER: customprice_cart0.00045917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2640
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.020011,409,0241,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0013124,4320
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0039162,328262,144
init_config_section:stores_de0.001011,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001011,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.012311,272,2481,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.011411,224,2081,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.011311,226,5121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00206105,8640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.04886201,1600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0006619,288262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00296173,5760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.174213,490,4644,456,448
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.35182536,872524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00093243,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011561,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00273168,6640
OBSERVER: tax0.0005389,5920
OBSERVER: bundle_observer0.0010457,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.700612,3920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.011411,458,1281,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00631638,352524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0006169,5680
locale/currency0.00211200,048262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00161191,312262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,3920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.08451193,3921,835,008
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01281472,9280
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000122,2640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002237,4800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0006131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00241189,5680
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2880