Deutsch English Francais

Fleetwood Mac & Christine Perfect - Albatross

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

4,50 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

LP - Pop/Rock-70er

Fleetwood Mac & Christine Perfect - Albatross

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

Label: Embassy ‎– EMB 31569

Zusatzinformation

Artikelnummer G1954102
ISBN Nicht verfügbar
Umschlagszustand Ausreichend / Aktzeptabel
Nicht verfügbar
FSK FSK Ungeprüft
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei Embassy
Interpret Fleetwood Mac & Christine Perfect
Zustand Gebraucht -- Gut
Erscheinungsjahr 1977
EAN Does Not Apply
Format LP
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20328256
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage6.8541100
mage::app::init::system_config0.0016127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0004189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003511,7840
mage::app::init::stores0.005111,098,6881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0000112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00121374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00061358,7840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001212,1440
mage::app::init_front_controller0.00141209,784262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00101134,936262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00101128,7040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109360
mage::dispatch::routers_match6.8384100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.006112,142,2882,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0005196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003611,544,9762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00101355,0160
OBSERVER: pagecache0.0002119,3680
OBSERVER: persistent0.00043184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006684,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view6.8320100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0006199,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0014251121,9440
__EAV_LOAD_MODEL__0.024023,340,5043,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0006199,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0006207137,7920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001626153,6720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00582447,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000215833,0480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00632342,632262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00141201,5680
OBSERVER: inventory0.00264232,5120
OBSERVER: hidefsk0.0015667,3280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.395211,012,4001,048,576
OBSERVER: reports0.39491953,872786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00111107,888262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,472262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004160,5840
OBSERVER: baseprice0.0003254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.06621103,808262,144
layout/package_update: default0.0059122,8080
layout/db_update: default6.4077100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de6.4068100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default6.4063100
layout/package_update: catalog_product_view0.0043129,0400
layout/db_update: MAP_popup6.4047100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item6.4040100
layout/db_update: SHORTCUT_popup6.4032100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup6.4025100
layout/db_update: catalog_product_view6.4016100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple6.4007100
layout/db_update: PRODUCT_3940886.4001100
layout/db_update: customer_logged_out6.3988100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.017914,940,3284,718,592
BLOCK: formkey0.00031123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001945,2400
BLOCK: root0.0003169,5360
BLOCK: head0.0002172,400262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5760
BLOCK: js_cookies0.0002165,5520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7840
BLOCK: after_body_start0.00021108,5360
BLOCK: global_notices0.0002163,8800
BLOCK: header0.0002164,416262,144
BLOCK: top.links0.0002166,7520
BLOCK: store_language0.0002166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00031109,808262,144
BLOCK: top.container0.0002155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0002163,7200
BLOCK: global_messages0.0003179,9360
BLOCK: footer0.0002199,552262,144
BLOCK: core_profiler0.0002155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005290,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,624262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0006356,8000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00001114,7760
BLOCK: return_link0.00041137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,432262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00021148,6480
BLOCK: right.poll0.00031112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,304262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00031251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,9520
BLOCK: head_rss0.0003167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00042127,3120
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00071112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0002122,840262,144
BLOCK: product.info0.00061230,4320
BLOCK: product.info.media0.00031158,552262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,464262,144
BLOCK: product.description0.0002163,4960
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,016262,144
BLOCK: html_calendar0.0002163,6000
BLOCK: product.info.container10.0002164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031111,3680
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,416262,144
BLOCK: productalert.price0.0002165,4720
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0002164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00031156,3920
BLOCK: 0.00021127,960262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render6.3288100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00336626,7280
OBSERVER: germansetup_observer0.00136626,9760
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001669,6400
OBSERVER: autoshipping0.0008669,1440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00444347,6800
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml6.327115,746,8086,029,312
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00451383,744524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00181618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00176510,8880
OBSERVER: customprice_cart0.00076519,1680
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2480
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.030711,409,1361,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2560
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0014124,4800
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0050162,328262,144
init_config_section:stores_de0.001311,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001211,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0014243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.021311,272,2881,572,864
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.019711,224,2401,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.019611,226,5441,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0005215,8720
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0008110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00246106,0960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__6.19946192,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0010619,288262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00306171,1600
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.001548112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml6.279913,551,8643,932,160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml4.13432536,952524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00143243,624524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0016561,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00283166,2480
OBSERVER: tax0.0005389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0011457,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml2.069012,2960
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.021211,458,2081,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.01141638,376524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0010172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0009169,5680
locale/currency0.00371200,048262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0005145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0004142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00301191,328262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0003117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00122124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00102120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0011149,4240
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.01861193,7441,048,576
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.0054140,2960
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01321482,8960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000122,2480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0003237,5840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0006131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00251189,5360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720