Deutsch English Francais

Gioconda Belli - Bewohnte Frau:

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

2,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

Div. Bücher - Sonstiges

Gioconda Belli - Bewohnte Frau:

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G2014082
Verlag Dtv
Interpret Gioconda Belli
EAN Does Not Apply
Format Div. Bücher
FSK FSK Ungeprüft
Umschlagszustand Ohne Schutzumschlag
Seitenzahl 446
Neu / Gebraucht Gebraucht
Zustand Gebraucht -- Sehr gut
Sprache ger - Deutsch
Erscheinungsort München
Erscheinungsjahr 2007
Einband 5000 - weicher Einband - Softcover
ISBN 9783423210119
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20366920
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.5923100
mage::app::init::system_config0.0041127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0003189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003511,7840
mage::app::init::stores0.004811,098,7121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0000112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00121374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00051238,2080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,7920
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0000109680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0000109680
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001112,1440
mage::app::init_front_controller0.00111209,792262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0001153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00081134,944262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00071128,7040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109360
mage::dispatch::routers_match5.5749100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.005812,142,2882,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0006196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003411,544,9762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00091355,0160
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00043184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004684,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.5689100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0005199,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0009154108,7520
__EAV_LOAD_MODEL__0.018023,316,2803,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005199,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0005208138,4960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001226253,856262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00442419,6960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115632,6080
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00402364,048524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00141201,7120
OBSERVER: inventory0.00244232,6560
OBSERVER: hidefsk0.0008651,8640
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.243611,206,5281,048,576
OBSERVER: reports0.243211,147,9921,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00511329,256524,288
OBSERVER: sendfriend0.0003153,4800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006160,608262,144
OBSERVER: baseprice0.0002254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.14791103,8080
layout/package_update: default0.0112122,8080
layout/db_update: default5.2943100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.2926100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.2913100
layout/package_update: catalog_product_view0.0097129,0400
layout/db_update: MAP_popup5.2880100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.2864100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.2846100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.2829100
layout/db_update: catalog_product_view5.2805100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.2789100
layout/db_update: PRODUCT_4858055.2777100
layout/db_update: customer_logged_out5.2753100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001315520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.019314,940,2964,980,736
BLOCK: formkey0.00051123,520262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002945,2400
BLOCK: root0.0005169,5360
BLOCK: head0.0003172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5600
BLOCK: js_cookies0.0003165,5520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7760
BLOCK: after_body_start0.00031108,536262,144
BLOCK: global_notices0.0003163,8720
BLOCK: header0.0002164,4080
BLOCK: top.links0.0002166,752262,144
BLOCK: store_language0.0002166,2800
BLOCK: catalog.topnav0.00041109,8000
BLOCK: top.container0.0002155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0002163,736262,144
BLOCK: global_messages0.0004179,9360
BLOCK: footer0.0003199,5520
BLOCK: core_profiler0.0002155,224262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0006290,4480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00024325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0007356,784262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00041137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00031140,408262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031148,6480
BLOCK: right.poll0.00031112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,3040
BLOCK: wishlist_sidebar0.00031251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,968262,144
BLOCK: head_rss0.0003167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002166,6800
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00042125,2560
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00071112,160262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0002122,8400
BLOCK: product.info0.00071230,416262,144
BLOCK: product.info.media0.00031158,560262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,4640
BLOCK: product.description0.0002163,480262,144
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,5920
BLOCK: product.info.container10.0002164,3520
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,4720
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00021156,416262,144
BLOCK: 0.00021127,9760
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,096262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.1371100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00216026,2000
OBSERVER: germansetup_observer0.00086025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0000608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0005608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00283841,7760
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.135615,620,2405,767,168
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00431383,720524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00161618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00115910,6000
OBSERVER: customprice_cart0.00045917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2720
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.020611,409,1121,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0014124,4640
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0043162,3440
init_config_section:stores_de0.001211,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001011,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.012411,272,2801,310,720
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.011411,224,2401,310,720
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.011411,226,5441,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,760262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0016690,6080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.05546192,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0005618,936262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00206171,160262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.099813,386,4563,932,160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.36022318,128262,144
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.0003324,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0008546,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00193166,248262,144
OBSERVER: tax0.0003389,584262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0008457,8480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.696212,2880
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.011411,457,8801,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00631638,336524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0006169,5680
locale/currency0.00211200,056262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00171191,336262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,408262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00751224,2001,048,576
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01201490,8800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000152,7680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0003342,8880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002217,9520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0006131,4560
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00251189,5360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720