Deutsch English Francais

Howard Jones - Life In One Day

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

2,90 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

Vinyl-Maxi - Pop/Rock-Allgemein

Howard Jones - Life In One Day

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

price tag on cover

Zusatzinformation

Artikelnummer G1924599
ISBN Nicht verfügbar
Umschlagszustand Gebraucht -- Sehr gut
Nicht verfügbar
FSK FSK Ungeprüft
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei Wea
Interpret Howard Jones
Zustand Gebraucht -- Sehr gut
Erscheinungsjahr Nicht verfügbar
EAN 0022924901201
Format Vinyl-Maxi
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20224288
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.3369100
mage::app::init::system_config0.0040127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0004189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003611,7840
mage::app::init::stores0.004711,098,6961,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00111374,032524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00041358,7840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001112,1440
mage::app::init_front_controller0.00131209,784262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00091134,960262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00071128,5920
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109360
mage::dispatch::routers_match5.3183100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.005512,142,2722,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0007429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0005196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003311,544,9602,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00091355,0160
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00043184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.3125100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0005199,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0009251122,0560
__EAV_LOAD_MODEL__0.016623,302,7363,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0004204135,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001225853,1920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00412415,0480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115532,3840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00362364,224524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00121201,5680
OBSERVER: inventory0.00214232,5120
OBSERVER: hidefsk0.0012667,3280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.112111,012,416786,432
OBSERVER: reports0.11181953,888786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00061107,912262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,4720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004160,5840
OBSERVER: baseprice0.0002254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.01431103,808262,144
layout/package_update: default0.0056122,8080
layout/db_update: default5.1774100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.1767100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.1762100
layout/package_update: catalog_product_view0.0037129,040262,144
layout/db_update: MAP_popup5.1749100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.1743100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.1736100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.1730100
layout/db_update: catalog_product_view5.1722100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.1715100
layout/db_update: PRODUCT_3369535.1711100
layout/db_update: customer_logged_out5.1700100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.015814,940,2004,718,592
BLOCK: formkey0.00031123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001945,2400
BLOCK: root0.0003169,5360
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5680
BLOCK: js_cookies0.0002165,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7840
BLOCK: after_body_start0.00021108,5360
BLOCK: global_notices0.0002163,8800
BLOCK: header0.0002164,424262,144
BLOCK: top.links0.0002166,7520
BLOCK: store_language0.0002166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00031109,800262,144
BLOCK: top.container0.0002155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0002163,7200
BLOCK: global_messages0.0003179,9360
BLOCK: footer0.0002199,552262,144
BLOCK: core_profiler0.0002155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005290,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00024325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005356,8000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,352262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00031137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00021148,6480
BLOCK: right.poll0.00021112,392262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,312262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00031251,2000
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,952262,144
BLOCK: head_rss0.0002167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00032127,312262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00061112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0001122,8400
BLOCK: product.info0.00061230,416262,144
BLOCK: product.info.media0.00021158,552262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,464262,144
BLOCK: product.description0.0002163,4880
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,592262,144
BLOCK: product.info.container10.0002164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,496262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00021156,408262,144
BLOCK: 0.00021127,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.1524100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00236026,1840
OBSERVER: germansetup_observer0.00096025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0006608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00303842,3200
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.150815,686,1206,029,312
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00421383,720524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00161618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00125910,6000
OBSERVER: customprice_cart0.00055917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2480
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.019611,409,0321,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2560
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0014124,4400
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0038162,344262,144
init_config_section:stores_de0.001011,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001011,840262,144
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.011911,272,2641,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.010911,224,2241,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.010911,226,5281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0002215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00206106,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.03306192,2320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0005619,288262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00206171,1680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.113813,496,4404,194,304
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.32142536,896524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00093243,608524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0012561,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00193166,2560
OBSERVER: tax0.0003389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0007457,8160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.712912,2800
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.011111,458,1601,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00611638,352524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0005169,5680
locale/currency0.00221200,048262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00151191,328262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,3920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.04201193,5841,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01311476,6240
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000122,2400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002237,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003212,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0005131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00261189,6240
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720