Deutsch English Francais

James Last - Happy Marching

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

9,20 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

LP - Deutsch-Allgemein

James Last - Happy Marching

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G2011034
ISBN Nicht verfügbar
Umschlagszustand Sehr gut
Nicht verfügbar
FSK FSK Ungeprüft
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei Polydor
Interpret James Last
Zustand Gebraucht -- Gut
Erscheinungsjahr 1976
EAN Does Not Apply
Format LP
[profiler]
Memory usage: real: 25952256, emalloc: 20222208
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage5.5049100
mage::app::init::system_config0.0064127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0009189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.012911,7840
mage::app::init::stores0.013111,098,6881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00281374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00061358,7840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.002312,1440
mage::app::init_front_controller0.00211209,752262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161134,928262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00101128,5920
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109360
mage::dispatch::routers_match5.4625100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.008212,142,2962,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0002132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0009196,840262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004811,544,9922,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00121355,0080
OBSERVER: pagecache0.0002119,3680
OBSERVER: persistent0.00053184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00031132,0240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view5.4538100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0006199,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0012251122,1040
__EAV_LOAD_MODEL__0.018423,306,7603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0006199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0005204135,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001225853,1920
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00422419,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000115532,4080
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00392363,888524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00131201,7120
OBSERVER: inventory0.00234232,6560
OBSERVER: hidefsk0.0011667,3280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.115711,012,408786,432
OBSERVER: reports0.11511953,880786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00221107,888262,144
OBSERVER: sendfriend0.0006153,4720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012160,5840
OBSERVER: baseprice0.0004254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.08411103,808262,144
layout/package_update: default0.0161122,8080
layout/db_update: default5.3006100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0002115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.2986100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.2970100
layout/package_update: catalog_product_view0.0076129,040262,144
layout/db_update: MAP_popup5.2931100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.2912100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.2894100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.2889100
layout/db_update: catalog_product_view5.2883100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.2877100
layout/db_update: PRODUCT_4820475.2873100
layout/db_update: customer_logged_out5.2864100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003015520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.043514,940,2164,718,592
BLOCK: formkey0.00111123,5200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0006945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004945,2400
BLOCK: root0.0011169,5360
BLOCK: head0.0008172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031827,5680
BLOCK: js_cookies0.0008165,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0002916,7840
BLOCK: after_body_start0.00091108,5360
BLOCK: global_notices0.0008163,8800
BLOCK: header0.0008164,424262,144
BLOCK: top.links0.0008166,7520
BLOCK: store_language0.0007166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00111109,800262,144
BLOCK: top.container0.0007155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0007163,7200
BLOCK: global_messages0.0009179,9360
BLOCK: footer0.0008199,568262,144
BLOCK: core_profiler0.0006155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0012290,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00044325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0007155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018356,800262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0007155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021114,7760
BLOCK: return_link0.00131137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00091140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00081148,6480
BLOCK: right.poll0.00091112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00051128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0005170,328262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071251,2000
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005164,952262,144
BLOCK: head_rss0.0007167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0005164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00082127,312262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00121112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0003122,8400
BLOCK: product.info0.00121230,408262,144
BLOCK: product.info.media0.00061158,576262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0004186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0004163,464262,144
BLOCK: product.description0.0003163,4800
BLOCK: product.attributes0.0003163,8160
BLOCK: product.info.options0.0003168,0080
BLOCK: html_calendar0.0003163,592262,144
BLOCK: product.info.container10.0003164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0003182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00041111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0003165,480262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0002123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0002164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0002163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00031156,408262,144
BLOCK: 0.00041127,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.1861100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00236026,2000
OBSERVER: germansetup_observer0.00096025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0006608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00313841,7680
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.184215,679,88011,272,192
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00541383,696524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00201618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00115910,6000
OBSERVER: customprice_cart0.00045917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0003116,2640
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.021311,409,0961,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0016124,4560
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0046162,360262,144
init_config_section:stores_de0.001111,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001111,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,5840
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.012511,272,2801,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.011511,224,2401,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.011511,226,5441,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00196105,8720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__4.97126192,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0005619,288262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00216171,1680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.146613,490,3609,437,184
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.31532536,920524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00103243,608524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011561,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00203166,2560
OBSERVER: tax0.0003389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0008457,8160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.658312,2880
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.011511,458,1601,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00631638,376524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0006169,5680
locale/currency0.00211200,072262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0002142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00181191,328262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00062124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00052120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005149,4080
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.13471193,4966,815,744
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01321472,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000122,2320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002237,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002212,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0006131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00261189,5520
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720