Deutsch English Francais

Supersuckers - Paid

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

4,99 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

CD - Pop/Rock-Allgemein

Supersuckers - Paid

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G1982788
ISBN Nicht verfügbar
Umschlagszustand Gebraucht -- Sehr gut
Nicht verfügbar
FSK FSK Ungeprüft
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei Abstract (Cargo Records)
Interpret Supersuckers
Zustand Gebraucht -- Sehr gut
Erscheinungsjahr Nicht verfügbar
EAN 0803341227101
Format CD
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 20342008
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage6.1408100
mage::app::init::system_config0.0015127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0002189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003011,7840
mage::app::init::stores0.004411,098,7201,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0000112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00121374,040524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00051218,1120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001012,1440
mage::app::init_front_controller0.00101209,752262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0001153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00081134,928262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00071128,5920
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109600
mage::dispatch::routers_match6.1279100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.059312,142,3362,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0496429,5920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.048811,4160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0009196,864262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007011,544,9922,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00171355,0240
OBSERVER: pagecache0.0002119,3680
OBSERVER: persistent0.00063184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00041132,0400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006684,4240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view6.0684100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0011199,4720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0015148108,2400
__EAV_LOAD_MODEL__0.034523,325,5603,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0012199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010207137,7920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001626153,6720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00722409,0640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000215833,0800
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00672365,184524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00221201,6880
OBSERVER: inventory0.00274232,6560
OBSERVER: hidefsk0.0008651,8640
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.656111,206,5281,048,576
OBSERVER: reports0.655911,147,9921,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00131329,256524,288
OBSERVER: sendfriend0.0002153,4800
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002160,584262,144
OBSERVER: baseprice0.0001254,400262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.11651103,8080
layout/package_update: default0.0041122,8080
layout/db_update: default5.3709100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.3702100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.3697100
layout/package_update: catalog_product_view0.0028129,0400
layout/db_update: MAP_popup5.3687100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.3682100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.3676100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.3672100
layout/db_update: catalog_product_view5.3666100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.3661100
layout/db_update: PRODUCT_4430075.3658100
layout/db_update: customer_logged_out5.3434100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.014414,940,3204,980,736
BLOCK: formkey0.00021123,544262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001945,2400
BLOCK: root0.0003169,5360
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5600
BLOCK: js_cookies0.0002165,5520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000916,7760
BLOCK: after_body_start0.00021108,536262,144
BLOCK: global_notices0.0001163,8720
BLOCK: header0.0001164,4080
BLOCK: top.links0.0002166,752262,144
BLOCK: store_language0.0001166,2800
BLOCK: catalog.topnav0.00021109,8000
BLOCK: top.container0.0001155,7360
BLOCK: breadcrumbs0.0001163,736262,144
BLOCK: global_messages0.0002179,9360
BLOCK: footer0.0002199,5520
BLOCK: core_profiler0.0001155,224262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0004290,4480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0001155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005356,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,3520
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00001114,7760
BLOCK: return_link0.00031137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,408262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00021148,6480
BLOCK: right.poll0.00021112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00011128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,3040
BLOCK: wishlist_sidebar0.00021251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,968262,144
BLOCK: head_rss0.0002167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002166,6800
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00032125,256262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00061112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0002122,8400
BLOCK: product.info0.00051230,408262,144
BLOCK: product.info.media0.00021158,560262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0002186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0002163,4640
BLOCK: product.description0.0002163,480262,144
BLOCK: product.attributes0.0002163,8160
BLOCK: product.info.options0.0002168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,600262,144
BLOCK: product.info.container10.0002164,3520
BLOCK: catalog.product.related0.0002182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0002165,488262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0001123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0001164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0001163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00021156,400262,144
BLOCK: 0.00021127,9760
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,088262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.2435100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00226026,1840
OBSERVER: germansetup_observer0.00096025,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001608,7760
OBSERVER: autoshipping0.0005608,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00313841,8080
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.242015,586,8645,767,168
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00421383,688524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00181618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00125910,6080
OBSERVER: customprice_cart0.00045917,8240
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2720
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.020611,409,1041,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0014124,4080
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0041162,3440
init_config_section:stores_de0.001111,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001011,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0012243,6000
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.012611,272,3521,310,720
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.011611,224,3121,310,720
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.011511,226,6161,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0004110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0015690,4320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.08166192,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0006618,928262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00166171,160262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000948112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.207013,353,6803,932,160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.40322318,080262,144
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.0003324,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0008546,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00153166,248262,144
OBSERVER: tax0.0003389,584262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0008457,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.678712,2720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.009811,457,9281,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00541638,368524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0004172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0004169,5680
locale/currency0.00201200,064262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0002145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0001142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00141191,320262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0001117,3520
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0000113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00052124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00042120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,9920
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0004149,368262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.07941224,0001,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02161481,3440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000122,2480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0003237,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003217,9440
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0005131,5120
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00211189,6960
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720