Deutsch English Francais

Hörbücher - CD

SELECT 1 AS `status`, `e`.`entity_id`, `e`.`type_id`, `e`.`attribute_set_id`, `cat_index`.`position` AS `cat_index_position`, `e`.`name`, `e`.`short_description`, `e`.`sku`, `e`.`price`, `e`.`special_price`, `e`.`special_from_date`, `e`.`special_to_date`, `e`.`small_image`, `e`.`thumbnail`, `e`.`tier_price`, `e`.`news_from_date`, `e`.`news_to_date`, `e`.`url_key`, `e`.`required_options`, `e`.`image_label`, `e`.`small_image_label`, `e`.`thumbnail_label`, `e`.`msrp_enabled`, `e`.`msrp_display_actual_price_type`, `e`.`msrp`, `e`.`tax_class_id`, `e`.`price_type`, `e`.`weight_type`, `e`.`price_view`, `e`.`shipment_type`, `e`.`links_purchased_separately`, `e`.`links_exist`, `e`.`delivery_time`, `e`.`interpret`, `e`.`remove_compare_link`, `e`.`neu_gebraucht`, `e`.`neu_gebraucht_value`, `e`.`groesse`, `e`.`groesse_value`, `e`.`tws_distro`, `e`.`voe_timestamp`, `e`.`sonderangebot`, `e`.`fsk`, `e`.`artikelnrwaszahl`, `e`.`bestand`, `e`.`basisartikelnr`, `e`.`ebay_gesperrt`, `e`.`ean`, `e`.`amazon_artikel_was`, `e`.`real_image`, `e`.`discogs_release_code`, `e`.`base_price_amount`, `e`.`base_price_unit`, `e`.`base_price_base_amount`, `e`.`shoppingfeeddesc`, `price_index`.`price`, `price_index`.`tax_class_id`, `price_index`.`final_price`, IF(price_index.tier_price IS NOT NULL, LEAST(price_index.min_price, price_index.tier_price), price_index.min_price) AS `minimal_price`, `price_index`.`min_price`, `price_index`.`max_price`, `price_index`.`tier_price`, GROUP_CONCAT(DISTINCT groesse ORDER BY groesse_value DESC SEPARATOR ',') AS `basisartikelnr_groesse_ids`, GROUP_CONCAT(DISTINCT neu_gebraucht ORDER BY neu_gebraucht_value DESC SEPARATOR ',') AS `basisartikelnr_neu_gebraucht_ids`, COUNT(*) AS `basisartikelnr_count` FROM `catalog_product_flat_4` AS `e` INNER JOIN `catalog_category_product_index` AS `cat_index` ON cat_index.product_id=e.entity_id AND cat_index.store_id=4 AND cat_index.visibility IN(2, 4) AND cat_index.category_id='130' INNER JOIN `catalog_product_index_price` AS `price_index` ON price_index.entity_id = e.entity_id AND price_index.website_id = '1' AND price_index.customer_group_id = 0 WHERE (e.fsk != 'Indiziert') AND (e.fsk != 'SPIO/JK') GROUP BY `basisartikelnr` ORDER BY `e`.`name` ASC LIMIT 12

Artikel 1 bis 12 von 167 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. ...
  12. 14

In absteigender Reihenfolge
Andrea Camilleri - Die Form Des Wassers. Jubiläumsedition. 2 Cds

Andrea Camilleri - Die Form Des Wassers. Jubiläumsedition. 2 Cds

2,00 €
Hörbücher - CD - Sonstiges
Auf Lager
Anna Gavalda - Zusammen Ist Man Weniger Allein. 5 Cds

Anna Gavalda - Zusammen Ist Man Weniger Allein. 5 Cds

2,00 €
Hörbücher - CD - Sonstiges
Auf Lager
Armin Rohde - Philip Maloney - Die Leiche Im Moor

Armin Rohde - Philip Maloney - Die Leiche Im Moor

3,06 €
Hörbücher - CD - Deutsch-Allgemein
Auf Lager
Art Of Noise - Daft

Art Of Noise - Daft

3,00 €
Hörbücher - CD - Easy Listening
Auf Lager
Benjamin Blümchen - Folge 122: Benjamin Als Polizist

Benjamin Blümchen - Folge 122: Benjamin Als Polizist

5,00 €
Hörbücher - CD - Sonstiges
Auf Lager
Benjamin Blümchen - Folge 22: Benjamin Als Kinderarzt

Benjamin Blümchen - Folge 22: Benjamin Als Kinderarzt

2,00 €
Hörbücher - CD - Sonstiges
Auf Lager
Bob Der Baumeister - Bob Der Baumeister 14 - Bobs Bunte Welt

Bob Der Baumeister - Bob Der Baumeister 14 - Bobs Bunte Welt

2,00 €
Hörbücher - CD - Sonstiges
Auf Lager
Bob Der Baumeister - Bob Der Baumeister 20 - Bobs Team Schafft Das!

Bob Der Baumeister - Bob Der Baumeister 20 - Bobs Team Schafft Das!

2,00 €
Hörbücher - CD - Sonstiges
Auf Lager

Artikel 1 bis 12 von 167 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. ...
  12. 14

In absteigender Reihenfolge
[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 16406368
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.9536100
mage::app::init::system_config0.0015127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0003189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.003011,7840
mage::app::init::stores0.004711,098,7121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0000112,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00121374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003956,8720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0001419,8080
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0000111,0160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001111,0160
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001112,1440
mage::app::init_front_controller0.00121209,752262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0001153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00091134,928262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00081128,5920
mage::dispatch::routers_match0.9396100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.005212,142,2962,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0007429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0004196,848262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003211,544,9762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00091355,0160
OBSERVER: pagecache0.0001119,3680
OBSERVER: persistent0.00043184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0002283,2320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.9342100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045147,5280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00051101,1920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010169109,4720
__EAV_LOAD_MODEL__0.00501919,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0002140,7600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00038556,7680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00099715,0160
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00211180,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000275,7520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0004147,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0004424,7120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0004525,6400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.21015401,944524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0038529,000524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00255163,6480
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005161,1920
OBSERVER: baseprice0.0001139,2240
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0170190,5280
layout/package_update: default0.0076122,8000
layout/db_update: default0.9158100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001105,2000
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de0.9149100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default0.9142100
layout/db_update: catalog_category_view0.9133100
layout/package_update: catalog_category_layered0.0030115,1600
layout/db_update: MAP_popup0.9121100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9114100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9106100
layout/db_update: catalog_category_layered0.9099100
layout/db_update: CATEGORY_1300.9092100
layout/db_update: customer_logged_out0.9079100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001015520
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.041316,345,7846,291,456
BLOCK: formkey0.00041123,280262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003764,1520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002764,1520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002754,0720
BLOCK: root0.0004169,5360
BLOCK: head0.0003172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021624,5760
BLOCK: js_cookies0.0003165,5520
BLOCK: after_body_start0.00031108,536262,144
BLOCK: global_notices0.0003163,8800
BLOCK: header0.0003164,4080
BLOCK: top.links0.0003166,776262,144
BLOCK: store_language0.0003166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00041109,8000
BLOCK: top.container0.0003155,744262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0003163,7280
BLOCK: global_messages0.0004180,0640
BLOCK: footer0.0003199,5520
BLOCK: core_profiler0.0002155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0006290,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00047645,4000
BLOCK: cms_footer_links0.0003155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0010380,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003155,368262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,8640
BLOCK: return_link0.00061137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00031140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031148,6480
BLOCK: right.poll0.00041112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00031128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0003170,312262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00041251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003164,9520
BLOCK: head_rss0.0004167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0003164,6160
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00052125,264262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00101126,4960
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0003122,840262,144
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0000147,0640
BLOCK: currency0.0003165,8560
BLOCK: catalog.leftnav0.020912,659,3442,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_layer_view_init_blocks0.0002121,7040
OBSERVER: lindbaum_stockfilter0.009051,761,8081,835,008
DISPATCH EVENT:catalog_layer_view_prepare_layout0.008911,742,0401,835,008
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00131286,448524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001161,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0004165,9360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0001132,0320
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0001125,7200
BLOCK: category.products0.00251146,200262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000749110,2320
BLOCK: product_list0.0002187,5760
BLOCK: product_list_toolbar0.0007194,0080
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0002185,848262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.8643100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00286626,176-262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.00116625,6240
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001669,6400
OBSERVER: autoshipping0.0006669,7600
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00405661,000-262,144
frontend/cheapmedia/default/template/page/3columns.phtml0.863013,643,7767,864,320
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00411383,696524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00141315,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00136510,8960
OBSERVER: customprice_cart0.00056519,2480
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0002125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0002116,2560
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.01591662,904786,432
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0003145,2560
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0014124,3520
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0041161,984262,144
init_config_section:stores_de0.001011,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001111,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0013243,7760
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.00781526,432524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.00681477,848524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.00681479,848524,288
frontend/cheapmedia/default/template/directory/currency.phtml0.0002144,4160
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/layer/view.phtml0.24141926,448786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Layer_Filter_Item0.0000217,6320
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.0024412,2480
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00501439,400262,144
OBSERVER: tax0.00502381,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0001210,4400
OBSERVER: weee0.0001162,1280
locale/currency0.003527201,4240
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0004145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/category/view.phtml0.592511,193,4006,029,312
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.02251441,688262,144
OBSERVER: review0.02241438,696262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0003110,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00151155,5760
OBSERVER: inventory0.00101140,2800
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/list.phtml0.56931691,5205,767,168
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0019117,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0000127,0240
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.013012134,4640
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00091210,8960
DISPATCH EVENT:germansetup_after_product_price0.0001121,0480
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00281199,456-524,288
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,7280