Deutsch English Francais

Dvd - Safe - Todsicher

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

3,00 €
Differenzbesteuerung nach §27a UStG, zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

DVD18 - Movie

Dvd - Safe - Todsicher

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

-

Zusatzinformation

Artikelnummer G1959135
ISBN Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
FSK FSK 18
Neu / Gebraucht Gebraucht
Erschienen bei O.a.
Interpret Dvd
Zustand Gebraucht -- Gut
Erscheinungsjahr Nicht verfügbar
EAN 4010324029416
Format DVD18
[profiler]
Memory usage: real: 24117248, emalloc: 20237720
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage6.0490100
mage::app::init::system_config0.0021127,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.0006189,8880
mage::app::init::config::load_cache0.004711,7840
mage::app::init::stores0.006511,098,6961,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0001112,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00131374,024524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00041338,6880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0001211,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002419,7920
init_config_section:stores_cheapmedia_de0.001612,1440
mage::app::init_front_controller0.00191209,776262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0002153,7360
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00141134,952262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00121128,5840
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001161,1920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0000109360
mage::dispatch::routers_match6.0283100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.006912,142,2962,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0001132,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011429,5920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0010196,848262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003711,544,9682,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00101355,0240
OBSERVER: pagecache0.0002119,3680
OBSERVER: persistent0.00043184,2000
OBSERVER: persistent_quote0.00021132,0400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005684,4240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view6.0211100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,4880
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0007199,3040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0014249121,8080
__EAV_LOAD_MODEL__0.025923,294,0323,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005199,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0006203135,1360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001425552,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00672469,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000215331,9680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00522319,872524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00161201,5680
OBSERVER: inventory0.00274232,5120
OBSERVER: hidefsk0.0012667,3760
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.449011,012,384786,432
OBSERVER: reports0.44871953,856786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001117,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00091107,888262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,4720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004160,5840
OBSERVER: baseprice0.0002254,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.01091103,8080
layout/package_update: default0.0039122,8080
layout/db_update: default5.5409100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0001115,6720
layout/db_update: STORE_cheapmedia_de5.5402100
layout/db_update: THEME_frontend_cheapmedia_default5.5397100
layout/package_update: catalog_product_view0.0027129,0400
layout/db_update: MAP_popup5.5387100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item5.5382100
layout/db_update: SHORTCUT_popup5.5377100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup5.5373100
layout/db_update: catalog_product_view5.5367100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple5.5362100
layout/db_update: PRODUCT_4028535.5358100
layout/db_update: customer_logged_out5.5350100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001015520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.020214,940,3364,980,736
BLOCK: formkey0.00031123,544262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002945,2400
BLOCK: root0.0002169,5360
BLOCK: head0.0002172,3840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011827,5760
BLOCK: js_cookies0.0002165,552262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001916,7840
BLOCK: after_body_start0.00031108,5360
BLOCK: global_notices0.0002163,8800
BLOCK: header0.0002164,424262,144
BLOCK: top.links0.0002166,7520
BLOCK: store_language0.0002166,2880
BLOCK: catalog.topnav0.00021109,8000
BLOCK: top.container0.0002155,736262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0003163,7200
BLOCK: global_messages0.0003179,9360
BLOCK: footer0.0002199,552262,144
BLOCK: core_profiler0.0002155,2240
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0006290,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034325,8480
BLOCK: cms_footer_links0.0002155,6160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0007356,8000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002155,376262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7760
BLOCK: return_link0.00031137,0560
BLOCK: cart_sidebar0.00021140,416262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031148,6480
BLOCK: right.poll0.00031112,384262,144
BLOCK: google_analytics0.00021128,7680
BLOCK: wishlist_link0.0002170,3040
BLOCK: wishlist_sidebar0.00031251,200262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002164,952262,144
BLOCK: head_rss0.0003167,4880
BLOCK: left.newsletter0.0002164,6320
BLOCK: checkout_cart_link_custom0.00052127,304262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCartLink0.00091112,1600
BLOCK ACTION: checkout_cart_link_custom -> addCheckoutLink0.0002122,8400
BLOCK: product.info0.00081230,408262,144
BLOCK: product.info.media0.00031158,576262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0003186,0480
BLOCK: product.info.additional0.0003163,4640
BLOCK: product.description0.0003163,488262,144
BLOCK: product.attributes0.0003163,8160
BLOCK: product.info.options0.0003168,0080
BLOCK: html_calendar0.0002163,616262,144
BLOCK: product.info.container10.0002164,3600
BLOCK: catalog.product.related0.0003182,8240
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00041111,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002165,0400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002163,4160
BLOCK: productalert.price0.0003165,480262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0002123,3120
BLOCK: product.switch.groesse0.0002164,0720
BLOCK: product.switch.init0.0002163,3680
BLOCK: product.info.simple0.00031156,392262,144
BLOCK: 0.00031127,9600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003165,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render5.5127100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.00286626,7280
OBSERVER: germansetup_observer0.00116626,9760
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.0001669,6400
OBSERVER: autoshipping0.0007669,1440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00384347,6240
frontend/cheapmedia/default/template/page/2columns-right.phtml5.510915,703,6409,437,184
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/head.phtml0.00671383,696524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00241618,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00146510,8880
OBSERVER: customprice_cart0.00066519,1680
frontend/cheapmedia/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003125,0400
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/notices.phtml0.0004116,2640
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/header.phtml0.022611,409,0081,310,720
frontend/cheapmedia/default/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0005145,2800
frontend/cheapmedia/default/template/easyflags/flags.phtml0.0017124,4080
frontend/base/default/template/page/switch/stores.phtml0.0044162,3440
init_config_section:stores_de0.001111,7920
init_config_section:stores_musicsupplies_de0.001111,8400
frontend/cheapmedia/default/template/page/template/links.phtml0.0013243,584262,144
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/topmenu.phtml0.013311,272,2801,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.012211,224,2401,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.012211,226,5441,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00045146,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0003215,8720
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0005110,7600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00196105,8960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__5.37076192,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0006619,288262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00266171,1840
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.000848112,1040
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view.phtml5.469513,509,5607,602,176
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/dropdown.phtml3.59102536,896524,288
CORE::create_object_of::Codex_Basisartikelnr_Model_Productcollection0.00103243,600524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0012561,9920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00243166,2720
OBSERVER: tax0.0005389,5840
OBSERVER: bundle_observer0.0009457,8320
frontend/base/default/template/catalog/product/view/basisartikelnr/init.phtml1.782112,2720
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.016911,458,1601,572,864
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/price.phtml0.00941638,352524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0008172,5120
OBSERVER: catalogrule0.0007169,5680
locale/currency0.00321200,048262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0004145,4960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003142,4720
frontend/cheapmedia/default/template/germansetup/price_info.phtml0.00241191,344262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0002117,3280
CORE::create_object_of::IWD_Opc_Model_Paypal_Express0.0001113,7840
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.00092124,9680
OBSERVER: customer_group_check0.00072120,3600
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0001113,992262,144
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0006149,3760
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.04921193,5204,980,736
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.0033140,3200
frontend/cheapmedia/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01251436,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000112,0720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002132,0720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0002212,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0005131,4160
frontend/cheapmedia/default/template/page/html/footer.phtml0.00261189,5360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0001178,2720